Сертификат ГОСТ 2016:2020 no РОСС.RU.31512.04ИЕЮ0. Как получить экспертное заключение?

Бизнес и право
rts@rosteststandart.ru
Мы Центр Сертификации "РосТестСтандарт" за всё время работы (с 2006 г) нами было...  · 23 янв 2020

Добрый день, Сергей.

Прошу не обобщать на эту тему, да действительно есть факты мошеничества касательно данного сертификата, но так же есть много примеров когда юр. лицам он полезен и таких много, у нас есть клиенты которые продлевают действие сертификата уже 3 год.

Самое главное в этой ситуации для клиента, понять:

  1. Действительно ли он нужен
  2. Рег. номер сертификата, должен быть: РОСС.RU.31512.04иею0
  3. Действующую аккредитацию центра