Сервер майнкрафт кикает игроков с ошибкой Internal Exception: io.netty.handler.codec.DecoderException: Badly compressed packet

ИгрыМайнкрафт+2
jdkxmnrt

Сделал сервер майнкрафта .Стоял на старом ноутбуке у которого была встроенная сетевуха (когда сервак стартовал с нее ошибок не было, но был большой пинг из за того что у нее пропускная способность меньше мигабайта). Я решил поменять ее на более быстрый современный адаптер. После старта сервака почти всех кикало с ошибкой Internal Exception: io.netty.handler.codec.DecoderException: Badly compressed packet - size of 1 is below server threshold of 256 или еще разными. Но повторюсь на встроенной сетевухе такого не было. Я весь интернет облазил не нашел. Помогите плз так как купил intel serverboard и на нем такая же ошибка. Проверил еще потерю пакетов вроде средне 15-20.Пробовал удалить все плагины не помогло. Брандмауер вырублен из коробки.Вот вам поподробней

Хорошо разбираюсь в играх как на ПК так и в мобильных.  · 17 мая 2021

Данная ошибка возникает не очень часто но всё-же возникает и исправить её может перезагрузка сервера, роутера или майнкрафта но эта ошибка может исправить сама себя через несколько дней либо сменив ник.