Серверная PMS или облачная PMS для отеля, что выбрать?

СерверыОтели
Дмитрий Ромаденков
АРТапарт отель - отличный трехзвездочный отель в самом центре Сочи. Отель получил 9,5...  · 19 нояб 2020  · artapart24.ru
Максим

Все зависит от ваших потребностей и размера отеля. Как раз на днях выбирали себе новую систему PMS для своего мини-отеля. Для небольших отелей как правило всегда применяется облачная система. Это проще и дешевле в эксплуатации. Но при этом у вас должен всегда стабильно работать интернет.

Если у вас отель на 150 номеров, тогда однозначно серверную выбирайте. Дороже по всем параметрам, но надежней.