Сестра моей матери вышла замуж за мужчину, у которого от предыдущего брака остался сын. Кем он мне приходится?

ПсихологияОбщество+6
Рамси Болтон
Несостоявшийся студент. Co-founder: "Уютный пар" - vapeshop, Motobael, LuxuryEJ. Взрослый...  · 23 нояб 2016

По иерархии, ответили выше.
А так, если не заморачиваться - никем! Однако, после более-менее тесного знакомства, может стать вашим другом.

З.Ы. Или допустим больше чем другом, тогда всё совсем сложно станет :D

автор телеграм-канала для кудрявых «Так и ходи»  · 22 нояб 2016

Он вам приходится вашим сводным двоюродным братом. То есть он сын, хоть и приемный, вашей тети. Даже не знаю, что еще добавить. В общем, ваш новый родственник : )