Сестра приучает детей, по моему мнению, к плохой музыке: вместе слушают творчество black star, mband. Повлияет ли это на их будущий вкус?

ПсихологияМузыкаВоспитание
Денис Банг
Творческая личность  · 6 апр 2017

Так скажите об этом сестре. Покажите детям вашей сестры хорошую музыку. Сейчас пробежался по авторским раздачам одного очень известного в России торрента и скачал группу 4исла. Рекомендую ее послушать и вам,и ее детям.

А кто это решает плохой вкус или хороший? Если сестра спросит то посоветуете свое мнение