Сфотографировала дерево на телефон, оно получилось немного прозрачным, то есть задний фон просвечивается на самом дереве. Как это объяснить?

Кто может сказать, есть ли этому научное объяснение? Или это чудо?
СверхъестественноеФотографии+4
Рухия Серикова
Разбираюсь в компьютерах, увлекаюсь фотографией  · 23 нояб 2021
Скорее всего была установлена большая выдержка и произошло наложение нескольких "кадров" в один. Больше всего этот эффект заметен ночью по понятным причинам. Пример фото