Шаровые краны какого производителя лучше устанавливать в квартире?

СантехникаШаровые краны
Тимофей Х.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 28 мая 2019

Хорошие отзывы имеют шаровые краны таких производителей, как:

  1. RuB (изделия являются надежными, удобными в эксплуатации, а также, имеют гарантию до 60 лет).

  2. Buggatti (это одни из самых надежных, особенно прочных, не имеющих подтеканий кранов),

  3. Aqualink (называются качественными кранами, которые имеют плавным ход).

  4. Valtec (являются хорошим компромиссом качества за разумную цену).

При выборе шарового крана важно учитывать: материал изготовления (лучшими считаются латунные краны), допустимое давление (выбирать стоит изделия с наиболее высокими показателями) и внешний вид (качественный шар визуально гладкий и блестящий).

Я всегда рекомендую итальянского производителя rubinetterie bresciane. У меня их краны уже шестой год без косяков стоят. Да и если о них почитать, то отзывы только положительные. Собственно понятно почему. Качество отличное, латунь 617, аккуратная спайка. Присмотритесь при выборе.