3:20 утра, и мне не уснуть, мучает вопрос, если девушка выпендривается,как можно ее поставить на место (у меня девушки нет)?

ОтношенияПарни и девушкиГонор
Алексей Волков
Правый берег Петербурга  · 21 апр 2017

Облей ее кефиром ( пропавшим), куда веселее если она делает это прилюдно, ответь тем же сделай при народе во имя "хлеба и зрелищ". Если делает в инете, выложи проделанную работу в инет. Профит, зверек больше не быкует. Вы великолепны!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Главный редактор онлайн-журнала v-zerkale.ru. Автор романа «Книга жалоб и предложений» и...  · 19 апр 2017

В идеале — прекратить разговор и уйти. Если человек хочет ругаться и оскорблять другого, ничто не введёт его в ступор сильнее, чем невозможность продолжать это делать.

Вот и необходимо все менять, в итоге это будет того стоить, если все менять то все...  · 17 апр 2017

Всегда можно копнуть вглубь, в психологию, дать анализ тому почему она так себя ведёт, зачастую это все уходит в детство, что её возможно унижали, если это все собрать в кучу, то можно это примениться против неё, главное оставаться выше и умнее неё

Хороший совет ...психологического давления .