Какие существуют шесть (или даже семь) качеств, которые ненавидит Бог?

РелигияБог
Св.Архангел Йуриилъ
Вы ничего никогда не сможете по-настоящему себе доказать, кроме того что вы есть.  · 29 нояб 2021
Бог ненавидит? А разве путь к богу или к божественному лежит ни через любовь? Ни через любовь ко всему? Разве Бог кого-то или что-то ненавидит? Как это? То есть он ненавидит какую-то часть себя? Ведь всё есть Бог. Видно у вас информация про придуманных богов, извините.