Нужна ли сертификация для продажи собственноручно пошитых сумок?

Какие еще документы необходимы?

Шью сама сумки, рюкзаки, хочу продавать их под своим брендом на маркетплейсах.

Бизнес и менеджментБизнес+3
Анонимный вопрос
Прикладной бизнес-консалтинг, операционное управление, сопровождение малого и среднего...  · 20 мая 2021  · brainscope.ru
ArtS

Необходимы документы на деятельность, т.е. та или иная форма юр. лица. По продукции - декларация соответствия, в зависимости от конкретного типа изделий (рюкзак детский или нет, с жесткой спинкой или нет и т.д.) При желании, можно также сделать добровольную сертификацию.

Лучше всего с этим вопросом обратиться в одну из аккредитованных сертификационных компаний.