Школа есть, институт есть. Почему нет учебного учреждения по обучению отношениям между мужчиной и женщиной?

ПсихологияОбразование+3
losted
Психолог. Психоаналитическое направление. Консультации онлайн. В данный момент учусь на...  · 8 апр 2021

Потому что в отношениях между людьми нет никакого общепринятого стандарта. Человеческие отношения - это очень интуитивная вещь. Люди разные, темпераменты разные, жизненный опыт разный. Есть сферы в психологии , помогающие понять как строить гармоничные отношения. Туда можно отнести психологию общения, семейную психологию и тд.

Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81. Помогаем поступить в топовые вузы страны на...  · 9 апр 2021  · makovand.ru

Привет!

Потому что невозможно составить единую программу по обучению отношениям, да и зачем? Если цель - стать психологом, то можно пойти учиться по специальности "Психология", если же нет, то опыт взаимоотношений каждый человек накапливает в течение своей жизни.