Что такое музыка?

МузыкаНайти песню по словамПоиск песни
Марьяна исыпова
Музыкальное отделение
Собаки, животные  · 2 мая 2022
Музыка - это мелодия, только со словами и разными жанрами. Рок-н-ролл🤘😜🤘, класическая музыка 🎤🎼🎹🎶.
Мне интересно, разве вы не знаете что такое музыка? Зачем вы задали этот вопрос?
Мы - музыкальная школа, в которой подходят к обучению индивидуально.  · 31 янв 2022  · fishbones.me
Это сложный вопрос, на который можно дать разные ответы. Моя версия: это совокупность или последовательность звуков обладающих определенными частотными характеристиками, которые человеческий мозг в силу культурных кодов воспринимает как что-то цельное