Шум в ушах уже 2 недели, обычно страдаю шейным остеохондрозом ( протрузия 3 поз., после мрт 5 лет назад) по зиме,делаю упражнения для шеи?

МедицинаНеобходима консультация врача
Георгий
Безоперационное лечение межпозвонковых грыж пояснично-крестцового и шейного отделов...  · 14 мар 2022  · axiomrus.ru
Добрый день! В чём смысл вопроса? Можно ли обращаться к нам с этой проблемой? Да. Можно. Вы наш типичный пациент. На аппарате DRX9500 восстанавливаются межпозвонковые грыжи шейного отдела позвоночника и существенно уменьшается размер межпозвонковой грыжи, убирается шум в ушах, головные боли напряжения и т.д.
Подробно можно почитать на телеграм канале: "Безоперационное лечение межпозвонковых грыж". Там никакой рекламы, только информация.