Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сидя дома уже 3 день я чувствую себя хреново, жру много, энергии мало и ничего не хочется делать?

Что делать в этом случае? Я получаю энергию когда работаю и общаюсь с людьми но, при этом не лажу с людьми
ПсихологияДепрессия+3
Анонимный вопрос
  · 306
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциально. Доверительно. Компетентно. WApp +...  · 6 нояб 2022  · b17.ru/chuklina_e
Сидя дома уже 3 день я чувствую себя хреново, жру много, энергии мало и ничего не хочется делать?
начать меньше есть
начать что-то делать, например, физические упражнения.
В результате, начнет возвращаться энергия. Тогда можно подумать о том, как учиться "ладить с людьми".
Работа большая, но выполнимая. Нужно просто начать.
Консультирую очно и онлайн. Запись на консультацию по WhApp +7 903 906 6717Перейти на b17.ru/chuklina_e
2 эксперта согласны
Обожаю жить, путешествовать, общаться. Интересна тема самопознания. Буду счастлива...  · 15 нояб 2022
Здравствуйте. Хочется много есть и это нормально в грустном состоянии. Вашему телу нужны позитивные эмоции и счастье, а еда самый простой способ получить их)) Но! Это не значит, что нужно пуститься во все тяжкие и пойти на поводу у тела. Нужно понять телу плохо, оно устало.  Ему нужно дать хоть понемногу позитивных эмоций. Разрешите себе немного полениться (назначьте... Читать далее
Эксперт по энергоинформационной безопасности, эзопсихолог, духовный целитель, http://vneiv...  · 5 нояб 2022
В этом случае следует определить истинные причины происходящего и полностью их устранить. То есть найти и исправить все Ваши неправильные действия, следствием которых стало описываемое Вами состояние. Как только Вы это сделаете, энергия вернётся.
Психология, не медикоментозная психотерапия, коуч, сексолог  · 13 дек 2022
Я не открою Америки, сказав что всему нужно учиться. И общению с людьми в том числе. Я сама, еще до психологии, ходила на такие тренинги, хотя порой мне там делали больно словами. Т.к. там были такие же как я люди - выросшие в токсичных семьях и не имевшие возможности об родителей научиться навыкам вкусной и здоровой коммуникации. И даже наоборот: когда мы ростем в... Читать далее