Сидя дома уже 3 день я чувствую себя хреново, жру много, энергии мало и ничего не хочется делать?

Что делать в этом случае? Я получаю энергию когда работаю и общаюсь с людьми но, при этом не лажу с людьми
ПсихологияДепрессия+3
Анонимный вопрос
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциально. Доверительно. Компетентно. WApp +...  · 6 нояб 2022  · b17.ru/chuklina_e
Сидя дома уже 3 день я чувствую себя хреново, жру много, энергии мало и ничего не хочется делать?
начать меньше есть
начать что-то делать, например, физические упражнения.
В результате, начнет возвращаться энергия. Тогда можно подумать о том, как учиться "ладить с людьми".
Работа большая, но выполнимая. Нужно просто начать.