Сидячий образ жизни губителен. А может быть вред от активного, подвижного образа жизни?

ЗдоровьеФизиологияАктивный образ жизни
Rostislav Glascov
Туроператор  · 28 сент 2020

Сидяичй образ жизни губителен для всех органов, а если еще сидет неправильно то можно заработать проблемы со спиной. Так у менгя с ней долгое время были неприятности, доктор сказал что там чуть ли не остеохондроз проявился. Вообще с позвоночником шутки плохи и лучше его лечить сразу. Я купил себе тренажер для позвоночника https://genau.kz/trenazher-dlya-pozvonochnika то есть инверсионный стол, он отлично подходит для решения а точнее удаления проблем со спиной. Наверное нашла единственный брендовый тренажер в Казахстане, все остальное что ятам виделап был просто Китай, так что мне повезло, да икачество тренажера в самом то деле на высоте.