Сила в правде или правда в силе? В условиях информационной войны кто красивее соврал, у того и сила?

ПолитологияС_м_р_а_д+3
annа atоm
Консалтинг, бизнес тренер  · 14 авг 2022
Правда - это как есть, событие в известноое время, в известном месте, с известной формрй происходящего. Зная правду, мы можем делать расчеты, которые сможем использовать.
Ложь - это искажение, времени, места или формы происходящего события. Она при дальнейшиз расчетах не приносит результат.
Из того следует, что ложь это ограниченое искаженное данное.  Как бы, не возносили себя нынешние лжецы, их опыт важен только для понимания, что на долгосрочное выживание, это сильно  влияет. Так как мы давно согласились с тем, что есть свобода, радость вдохновение,  с этим мы создаем и эволюционируем нашу жизнь. Ложь это видимость. Ее создатели должны постоянно заботиться о ней, быть в стахе, врать ещё и ещё, пытаясь сделать это нормой и оправдать себя. Лжец это создатель деградирующей спирали. уменьшает себя и пытается сделать неспособными других в своем окружении. Ложь это причина конца, множества цивилизаций. Видимость умюспешности лжеца обусловлена, он разрушает себя, его улыбки далеки от искренности, они безжизнены. Не вся ложь бывает выходит на поверхность сразу, а со временем проявляется, либо сама ложь либо последствия . Лжецы пытаются очернить правду, полагая что это даст им выживание на лучшем уровне, это заблуждение, так как пожлинной радости это не приносит. Мы поэтому видим серьезных запуганных людей или не здоровых психически. Вечность тает у ног лжецов,оставляя им в награду худшее существования. В ближайшее время мы увидим, как лжецы разрушат себя, сейчас изменилось очень многое на планете.