Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сильная ссора с мужчиной. Мне очень больно. Что вы можете сказать о этой ситуации?

Мне очень больно. Я встречалась с мужчиной 4 месяца. В принципе, у нас все было хорошо - взаимоуважение, любовь. Он очень богатый, а я со средним достатком … я старалась не загоняться по этому поводу. Он много раз просил отправить ему свои интимные фото и видео. Я корректно отказывалась, тк считаю это неприемлемым для себя. Сегодня я купила себе платье , на которое он дал мне денег. И после покупки он попросил сфотографироваться в нём, но без трусов. Я отказалась. Меня одолела сильная злость. Я написала ему что он сильно обидел меня очередной просьбой такого характера. И также сказала что мои самоуважение и чувство собственного достоинства всегда будут для меня на первом месте. И также написала что мне все равно насколько он богат и популярен . Будь он даже Абрамовичем- мне было бы вообще все равно. И все в таком духе- наболело. На что он мне ответил, что не хотел меня обидеть и все то что я написала означает что я плохо его знаю и тд. И пожелал хорошего вечера Мне очень больно Что вы можете сказать обо всей этой ситуации?
ПсихологияОтношения+3
  · 629
Психолог-расстановщик  · 16 апр 2023
Что мужчине наплевать на ваши принципы .Вы ему обозначили несколько раз,что вам неприятно,а он опять за свое .Вы обижаетесь ,как ребенок,а не обозначаете свои границы,как взрослая женщина. 
Исследователь {Фундаменталист) kimsky.ru  · 16 апр 2023
То что у вас есть ещё немного самолюбия. А у него - желание. Сложно говорить о человеке в данном случае и о его желаниях (они могут быть продиктованы и желанием вас проверить на ту же "ветренность" на корысть Или ему просто не хватает чувственных стимулов, (очень много вариантов.Здесь важен вопрос " кем вы себя считаете и кем хотите быть? Сразу скажу: про любовь заикаться пока рано.
Специалист информационных ресурсов, юрист,интересует литература,филология, философия,автом...  · 17 апр 2023
Платье то вернули в магазин и деньги отдали ему, надеюсь? Я вижу эту ситуацию так: он дает вам денег, вы себе покупаете что-то, потом он требует от вас особые интимные услуги. Ведь он вас покупает, в первую очередь, а вы позволяете ему себя купить. Конечно, он думает,что раз подарки принимаете, значит и "особую приятность" ему вполне за потраченное время и деньги можете... Читать далее