Сильно полила спатифиллум, поникли листья. Как просушить?

РастениеводствоУходСпатифиллум
Любовь Шабанова
Цветы и Букеты
На Кью задали 1 похожий вопрос
Один из создателей странички green_podokonnik_spb ("Петербургский подоконник"). Коллекцион...  · 28 сент 2021
Не поливать до полного просыхания грунта)) Проверять можно специальным прибором для измерения влажности почвы (продается в садовых центрах) или на глаз с помощью бамбуковой палочки, например.
Но вообще я бы его достала и просушила корни на воздухе, чтобы наверняка гниль не завелась.