Силовики поддерживают Путина или свои привилегии от него ?

ОбществоПолитология+3
Bog Vakuuma
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 8 мар 2018

скорее всего каждый ищет своей выгоды и поэтому те кто у власти с помощью распределения всеобщих благ защищают свой, именно свой мир, систему. Силовики в этой схеме не на последнем месте и получают свой кус пирога, поэтому по сути его они и защищают. Таков этот мир - весь мир театр и люди в нем актеры и каждый не одну играет роль. И лишь те кто не доволен жизнью в России пытаются что то изменить. Остальных либо купили, либо "вдохновили ( как Остап Бендер вдохновил "элиту" Старгорода на взносы в Союз Меча и Орала),  либо запугали -( придет Омерика и нас захватит.. Или хотите чтобы было как на Украине? Насилую бабушек парализованных и распинают деток в трусиках?). Банально и пошло.