Нужно ли мне сдавать третий тест на коронавирус?

Симптомов нет. Сдала анализ 3 ноября, позвонили 7 ноября, сообщили о положительном результате. 7 ноября сдала экспресс-тест, он отрицательный.

ЗдоровьеНеобходима консультация врача
Ирина
Медицинский портал DIFMED.COM. Самое интересное из мира медицины! Новости медицины...  · 26 нояб 2020  · difmed.ru
DifMed

Здравствуйте! По требованиям Роспотребнадзора для выхода с карантина вам необходимо сдать Мазок из носа или зева на ПЦР к SARS-COV-2. С недавних пор достаточно одного ПЦР анализа для закрытия больничного и выхода на работу.