Сиртфуд-диета имеет противопоказания?

МедицинаСпорт+3
Motify
Предводительница кетосекты, основательница проекта о кетобиохакинге Cilantro.ru и бренда...  · 9 нояб 2021  · cilantro.ru
Да, ваше желание быть здоровым человеком.
Сиртфуд – получила название благодаря сиртуинам, их называют белками стройности, молодости и долголетия.
На сиртфуд диете едят гречку, все виды капусты, яблоки, цитрусовые, темные ягоды, финики, грецкие орехи, соевые продукты, темный шоколад, куркуму и пью зеленый чай. И еще можно винишко – в нем же мощный антиоксидант ресвератрол.
На деле это низкокалорийная диета, в которой фактически нет белка.
На ней можно похудеть, но при этом потерять ценные мышцы. А при возвращении к нормально питанию (или при срыве, что весьма вероятно) все килограммы вернутся и приведут друзей.
Евагенлистка сирфуд диеты Адель