Сисали деньги 199₽ YM*PLUS MOSKOW RUS какая копмания?

2 дня подряд пытались списать деньги YM*PLUS MOSKOW RUS кто это?

ПодпискиСписание денег
DANIIL NVANOV
Бухгалтер, финансист, управленец  · 4 янв 2021

Добрый день! Подписка Яндекс Плюс. Зайдите в личный кабинет, чтобы отключить ее, для этого в поисковой строке любого браузера набираете "Яндекс Плюс" (все Ваши данные для входа должны сохраниться), в настройках "Отключить подписку". Если хотите вернуть деньги, звоните в службу поддержки "Яндекс Плюс".

А если ты даже не зарегистрирована там?