Ситроен цэ 4 коробка al 4 при полной остановки с 1 передачи переключаются автоматически на 3 что это может быть?

Станислав В.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ремонт Французских автомобилей и коммерческого транспорта.  · 11 февр 2020  · pomorka.ru
ПМРК Сервис

Скорее всего автомобиль встает в аварийный режим, если при этом на дисплее поочередно моргают режимы зима и спорт (* S) то это говорит, что акпп перешла в аварийный режим и требуется визит на сервис. Обычно помогает остановка, и выключение и запуск двигателя, но это поможет только до того момента, пока параметры АКПП не станут вновь аварийными. В этом случае необходимо обратиться на сервис и провести диагностику. Подробнее об ошибках АКПП AL4 можно почитать здесь: http://al4dp0.ru/simptomy/

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 13 дек 2018

Проблем может быть масса. Вам нужна диагностика коробки. Без нее, по одной только причине, неисправность не диагностировать. Вообще, с коробкой лучше вообще не тянуть, тем более с автоматом, и как можно скорее загнать авто в сервис.