Ситуация следующая. Я должен защищать проект в школе. Если не смогу, то скорее всего, останусь без аттестата. И как мне тогда смотреть в глаза своей девушке?

ЛюбовьУчеба
Jim Walker
Инженер  · 28 янв 2019

Ну во-первых аттестат ты получишь в любом случае, никакой проект на это влиять не должен, а во-вторых девушка у тебя очень странная, даже если не получишь аттестат, зачем тебе девушка, которая не поддержит в этой ситуации?

И что? А какая разница получишь ли ты эту бумагу или нет? Если твоей девушки важно наличие этого самого аттестата  у тебя - шли н*хуй такую девушку. Когда человек тебя любит,он наоборот будет всячески поддерживать тебя в тяжелой ситуации. Если нет - то какая тогда это любовь?

I find the approach to people, although I do not go first. My passion is to learn new...  · 27 янв 2019

Если твоя девушка даёт тебе толчёт, мотивируя к действиям. Ты справишься. Верь в себя. Но помни, что ты делаешь это ещё и для себя. Будь увереннее, твоя девушка в любом случае поддержит, потому что любит.