Ситуация такая: у меня в каршеринге висит долг, а этой фирмы уже нет, есть ли смысл его оплачивать?

Юридические консультации
Михаил С.
Уголовный адвокат Голышев Сергей Александрович. Обращайтесь по телефону 89261006300. Мой...  · 9 апр 2020  · criminal-lawyer.moscow

Все долги переходят к правоприемникам. Если организация подала на банкротство, то всеми долгами организации будет заниматься назначенный арбитражным судом арбитражный управляющий. Указанное лицо обратиться в суд с целью взыскания указанной задолженности, если не истечет срок исковой давности -3 года.