Сколько стоит кг железа?

МеталлоломКилограмм железаСтоимость железа
Вася Черепанов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Прием металлолома в Москве и Московской области  · 28 мая 2020  · lom.msk.ru

Компания ТЗК "МеталлТрейд" принимает лом железа по цене от 12 руб/кг для физлиц и от 14 руб/кг для юрлиц. При большом объеме возможен выезд на территорию клиента с последующим взвешиванием, оценкой и оформлением сделки на месте.

Принимаем бытовой мусор, каркасы строений, промышленный лом, списанную технику.

С информацией можно ознакомиться на нашем сайте https://lom.msk.ru/chermet/priem-zheleza/

Смотря куда вы обратитесь, насколько честные люди там работают. Если вы из Москвы, то советую к lmk-moscow ru направиться и их расценки вам наверняка понравятся) Весы у них проверенные и пломбированные.