Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сказали, что я наивная. Охарактеризуйте такую девушку и как это исправить?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 11,0 K

Ну и что - мне тоже часто говорят типа я наивная и даже не хотят дружить - будто я и тупая(( Забей на таких и всё) живи весело как я живу прикольно, помогаю всем: людям и животным и ты помогай чем можешь, читай много разных книг, смотри научные видюшки... короче надеюсь с годами поумнею и пройдет))

Не вижу в Вашем описании наивности. Скорее это благодарность вселенной. А она в долгу не останется.

Наивная девушка - это та, которая на слово верит всем, даже если по человеку откровенно видно, что он - мошенник и лгун. Если такую девушку обманывают, но потом человек говорил, что он "исправился" - она продолжает ему верить. К сожалению, таких людей очень часто используют окружающие в своих целях. Например, начальство на работе, подруги и родственники. И они всегда... Читать далее
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 23 авг 2019
Наивная девушка  всегда  воспринимает лесть за правду; она идеализирует партнёра, не обращает внимания на его пустые обещания,  приписывая ему в оправдание несуществующие форс-мажоры; готова простить ему внезапные исчезновения со всех радаров вплоть до того, что сама может звонить, узнавать, не случилось ли чего. А парень в это время думает: "Раз не обижается, а... Читать далее
Анонимный ответ23 августа 2019
Наивные люди вопреки первому попавшемуся в голову убеждению - не доверчивы. Наивные люди это люди которые боясь принимать реальность такой как есть - предпочитают верить собственным эмоциям, чувствам и желаниям. Наивная девушка та- что видя грубого, наглого, агрессивного и глупого парня - верит в то что с ней он обязательно изменится и станет добрым и милым. Наивная... Читать далее

Наивность, это не глупость, наивность, это чистота.