Скажите, а есть ограничение по километрожу на грузовые машины?

ОграниченияГрузовые автомобилиКилометраж
сергей калачёв
Грузовой автоэлектрик с выездом, ремонт электрики и компьютерная диагностика грузовиков и...  · 26 авг 2020  · truck-diagnostic.ru

Есть ограничение по максимальной скорости, как правило с завода все грузовики выходят с ограничением в 90 км в час, для разных стран ограничение будет разное.