Скажите, а на каком основании Вы оскарбляете учеников. Какой бы ученик не был, долг педагога учить детей?

ШколаУченики
Вова Филиппский
Английский язык для детей и их родителей. Метод аудиовизуального совмещения и...  · 26 июн 2022
Вова, учи русский язык. Он великий и могучий. Читай классику, Чехова, Гоголя. Будешь грамотно писать. Тебя зауважают.