Скажите а возможно такие паллеты приготовить дома ?

Бытовые советыДеревянные изделияПаллеты
Алексей Малахов
Производство и реализация деревянных поддонов и европаллет.   · 8 янв 2023  · art-pallet.ru
Юрий Фальков
Изготовление деревянных поддонов возможно одним из двух способов -  вручную или с использованием автоматизированной линии. В обоих случаях в качестве сырья используют опилки, второсортные доски, брус, шашки из прессованных опилок. Изготовление регламентирует ГОСТ 9557 87.