Скажите, если на Яндекс-станции установлен будильник, но ночью отключали на какое-то время свет, будильник сработает утром?

МедицинаЯндекс+2
Дмитрий Ж.
Обычный потребитель гаджетов с независимым мнением.  · 5 нояб 2020

Должен, команда сохраняется даже если станция отключается от электросети.
Хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Электричество, НКУ, инструменты.   · 18 нояб 2020

Здравствуйте. Не скажу точно насчет этой станции, но обычно в таких устройствах стоит батарейка для обеспечения энергонезависимой памяти, которая и поддерживает жизнь в часах реального времени. На всякий случай, на Вашем месте, я бы проверил, но думаю, что будильник сработает.