Скажите, где найти клиентов в Москве и Мос/обл для продажи им строительных материалов?

www.fancorstroy.ru говорят хороший поставщик.

ПродажиСтроительство дома+3
Краски и Обои всегда в наличии
Результативный digital маркетинг для фитнеса и E-comerce проектов  · 29 янв 2020  · sreda.digital
Ксения Хаит

В интернете. Несколько примеров построения продаж стройматериалов.

Мы 7 лет обеспечиваем лидами и заявками нескольких продавцов строительных материалов в Москве и Екатеринбурге. Ниша высококонкурентная, но при грамотной настройке позволяет сделать нужно количество лидов по спрогнозированной стоимости.

Строительные материалы — товар со сформированным спросом. Для формирования устойчивого потока лидов в общем случае достаточно качественно настроить контекстную рекламу и разработать сайт или хотя бы лендинг с прайслистом.