Скажите, я не права, что отказываюсь жить с родителями мужа, которым 85 лет?

Сегодня поругалась с родителями мужа, я понимаю ,что они старые, но они, тьфу-тьфу, сами себя обслуживают, водят машину, а их сынок, то есть мой муж, спивается, он берет в день по 2 л самогона. Как быть?
ПсихологияСемейные отношенияСемейная психология
Елена Никишина
Обсуждение жизни
многогранный человек,гуманитарий,и тд.  · 10 янв 2022
Бежать со всех ног пока не поздно, и не оглядываться!.. Исходя из жизненного опыта,добра вы не увидите. Сын должен заботиться о родителях.2 литра самогона до добра не доведут...
По образованию физик, работаю программистом  · 10 янв 2022
По-моему, 2 литра самогона в день это гораздо более серьёзная проблема, чем совместное проживание с престарелыми родителями. Если у вас есть материальные возможности, то живите раздельно, но поблизости. Если материальных возможностей нет, то какой смысл "отказываться"?