Как я могу получить справку о расторжении брака, если я не зарегистрирована?

Юридические вопросыСправкиРасторжение брака
Аид Бог
Юридические услуги и правовая помощь гражданам и бизнесу  · 8 янв 2021  · urisconsult-plus.ru

Не совсем понятно, из какого органа Вы хотите получить такую справку.

При расторжении брака в органах ЗАГСа (когда оба супруга согласны на развод и нет общих несовершеннолетних детей), Вы совместно с супругом обращаетесь в органы ЗАГСа и получаете свидетельство о разводе.

При расторжении брака через суд, в суде получаете решение или выписку из решения и обращаетесь в органы ЗАГСа о регистрации расторжения брака. Сейчас у ЗАГСов единая база.