Скажите, как называются трубки с экраном домофон дома в квартире?

Всем, здравствуйте, в доме меняют домофон со старого на дом ру, мы решили в квартире тоже поменять стандартную трубку с кнопкой на новую инновационную с экраном, чтобы было видно кто звонит, так как дом ру умный домофон на улице будет с камерой. Скажите как подобные штуки называются в квартире,. Вай фай есть, если нужен, конечно. Всем спасибо.
ТехнологииНедвижимость+3
Согласование перепланировки квартир.Регистрация РОСРЕЕСТР.Переобмер и техническая инвентар...  · 3 мая 2022
Трубка может быть любая. Программируется на месте. Так же можно вывести доступ на телефон, разработано приложение от производителя, позволяющее управлять доступом в парадную