самый эффективный способ шифтинга.

Можно со скриптом

ПрограммированиеСкрипты+3
Анонимный вопрос
играю на укулеле, интересуюсь аниме культурой, рисую (по крайней мере учусь)  · 8 нояб 2020

The Raven Method (метод ворона) и метод «Алиса в стране чудес». Первый предлагает лечь на пол в позе морской звезды, расслабиться, начать считать от 1 до 100 и параллельно визуализировать в голове то место, в котором вам хочется оказаться. Второй метод предлагает повторять за Алисой: нужно представить, как вы сидите под деревом, потом гонитесь за кем-нибудь и проваливаетесь в нору.
Кроме того, для успешного шифтинг нужно придумать скрипт - сценарий. То есть заранее продумать, где вы окажетесь и что будете делать в этом мире грез.

А я немону считать и паралельно визуалисзировать