Какие средства, каких марок и по какому принципу Вы выбираете от тараканов?

НасекомыеБорьба с насекомымиБорьба с тараканами
Анонимный вопрос
«ДезУрал» - служба санитарной обработки в Екатеринбурге и области. Уничтожение насекомых...  · 5 июн 2022  · dez-ural.ru
Приветствуем, Аноним!
Бытовые средства для борьбы с тараканами лучше всего выбирать популярные, имеющие сертификацию на территории РФ.
А какая это будет марка - не так важно. Просто соблюдайте инструкцию и советы, которые, возможно, будут на упаковке.
При  обработке не забудьте о подготовке, ремонте сантехники, заделке щелей и других путей миграции насекомых.
Один капающий кран способен свести на нет все усилия по обработке от насекомых бытовыми средствами.
Хорошего дня!