Скажите, можно ли забеременеть после овуляции?

И как часто она бывает запоздалая (на 20 день, а не 14)?

МедицинаСекс+3
Дима Братерский
красивый🧡бюстгальтер.рф ◽Для большой и очень большой ◽Для маленькой груди ◽Для тех, кто...  · 23 апр 2021  · красивыйбюстгальтер.рф

Бывает такое, чаще всего что-то этому предшествует. Например, у меня так сын появился. Овуляция была на 20, если не на 24 день. Перед этим я потеряла много крови при травме, овуляция сдвинулась)

Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санкт-Петербурга. Пытаюсь быть на светлой...  · 24 апр 2021  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

Считается, что яйцеклетка в среднем жизнеспособна около 48 часов. То есть при овуляции на 14 день вполне возможно забеременеть и на 16-й день. При этом у девушек с нерегулярным циклом либо при продолжительности цикла более 30 дней довольной нередко бывают «поздние» овуляции