Скажите название трека пж Она,она любит пацана Она,она останется одна Она,она слезы видела без сна

Найти песню по словам
Надя У.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 30 сент 2019

Вполне возможно, что вы имеете ввиду песню Данко - "Она останется одна", так же можно обратить внимание не песню Вахтанга и Brandon stone "Она", найти обе песни вы можете на Ютубе.

Паша пророк но песня ещё не вышла