Скажите, парень изменил с проституткой, но при этом клянётся что никогда так не сделает больше, очень жалеет, любит и жить не может, что делать?

ОтношенияСекс18+
Юлич Мирошина
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 1 авг 2018

юношеский максимализм конечно говорит о том, что нужно его линчевать.

но с жизненным опытом начинаешь по другому оценивать человеческие слабости, и на многие вещи смотришь шире и утилитарней.

на данном этапе в большой мере вопрос к вам, к вашим моральным установкам (нет верной и неверной морали, это дело личное, культуры, и вашей индивидуальности), "на сколько вы можете это простить?", потому что если вы сделаете вид, что простили, но постоянно будете держать злобу, срываться, а то и корить его этим случаем, то ничего хорошего не выйдет и всем проще расстаться прямо сейчас.

второй вопрос к вам "что делать если повторится?"

на самом деле, тут ситуация "или повторится или нет", никаких гарантий, кто-то обжёгся раз и больше никогда не ходит, кто-то делает вывод, "простили раз, обойдётся и в другой", третий в результате безвольного состояния и манипуляций оказывается в подобном положении раз за разом, ничего сделать действительно не может(есть люди которые на слабо ведутся, есть те что на "ты чё, не мужик чтоли" и т.д.).

опять же вопрос чисто к вашим установкам, есть люди которые готовы терпеть эпизоды физиологических разрядок на стороне, считая, что самое главное, что дом его тут. для других это крайне неприемлемо(некоторые даже смиряются с регулярными любовницами). если вы из тех, кто готов относительно спокойно смотреть на эти вещи, то проблем для вас нет. если же для вас каждый такой случай это страшные моральные страдания, то подумайте ещё раз над первым вопросом, и если ответ всё ещё, что можете простить по настоящему, то при возникновении рецидива пересмотрите эти два вопроса, если вы не пересмотрели взглядов и страдания такие же сильные как в прошлый раз - нужно расходиться, будете страдать вы, будет страдать он, вы "просто слишком разные".