Скажите, парень изменил с проституткой, но при этом клянётся что никогда так не сделает больше, очень жалеет, любит и жить не может, что делать?

ОтношенияСекс18+
Юлич Мирошина
Сексоголик, гедонист, поэт, биологически девушка, есть жена  · 28 нояб 2018

С проституткой? Проститутку еще вызвать надо. И ей надо заплатить. И, если не получилось сто раз передумать за время совершения всех этих манипуляций, то грош цена его любви.

Чтобы измена случилась, ничего не нужно, кроме двух людей и подходящей обстановки. Если я с нятяжкой (очень сильной натяжкой!) смогу понять и как-то для себя оправдать пьяный секс (понять не равно простить!), то НАСТОЛЬКО осознанный поход налево не имеет право быть забытым и прощенным. Никто не заставлял. Его не насиловали. Это было его решение целиком и полностью.

А толку вам с того, что он, допустим, не поступит так больше? Он уже один раз повел себя отвратительно. Лучше "накажите" его расставанием, авось, в следующих отношениях он сто раз подумает, прежде чем сделает что-то. А так только поощрите его на совершение дальнейших мелких пакостей: раз уж ИЗМЕНУ простили, то на мелкие косяки и внимания не обратите. У многих закрепляется именно такое отношение. И от этого страдать только вам. Лучше поберегите себя.