Скажите почему когда я выпью пива или вина я делаюсь грустным , задумчивым и тоскливым,ведь все люди почти пьют для улучшения настроения?

Сообщество Энергетические составляющие и их проявления. Энергетика и влияние в жизни...  · 14 февр 2022  · vk.link/silatvor
Каждый пьёт зачем то, порой чтоб пить, порой, что б задуматься, а порой и погрустить.
Ведь в не алкоголе дело.
А в вашем восприятии.
Если вы задумываеть о чем-то, это ведь не так и плохо.
Вопрос для вас внутреннего, а что вы из этих мыслей выносите для себя и какие мысли приходят?
Задайте себе вопрос и ответьте на него.
Может вам хочется большего в своей жизни, но держите себя сами.