Скажите, почему любовника интересуют интимные подробности прошлого своей пассии? Он хочет, чтобы она поведала их.

Сексуальная жизньПрошлоеЛюбовники
Анонимный вопрос
ВРАЧ-ПСИХОТЕРАПЕВТ, психиатр, сексолог. Гипнотерапевт, семейный психолог. НЛП-тренер, бизн...  · 20 сент 2020

Обычно, такой интерес проявляют инфантильные, не уверенные в себе мужчины садо-мазохистического плана (любители стимулировать себя страданием и психологически помучать).
.
Когда они узнают о подробностях прошлого партнёров, их воображение ярко живописует эти картины. Разгорается ревность и страх оказаться хуже, чем предыдущий любовник. Это их стимулирует — они привыкли доказывать, что заслуживают внимания, — стремятся предыдущих в сексе превзойти. Это им нравится — нравится побеждать в воображаемом соревновании.
.
Однако, ревность требует наказания того, кого ревнуешь. И это они тоже делают. Узнав о сексуальных подробностях вашего прошлого, оживив это своим воображением, они испытают боль, как будто вы им изменили у них на глазах. И будут вас наказывать, а затем умолять простить (если вы решите их оставить).
.
В общем, это не единственный, но довольно частый мотив стремления партнера узнать интимные подробности вашей прошлой жизни.
.
Не говорите ему, если хотите сохранить отношения и не хотите причинить боль. Он должен знать, что он первый, лучший, а предыдущее настолько для вас не важно, что какие-либо подробности давно стёрлись из памяти.
Если вам отношения не дороги, как и человек, а вы хотите буйства эмоций и всплеск "испанской" страсти, то расскажите и вы всё получите.