Почему в Египте никак не стабилизируется политическая ситуация?

ПолитологияПолитика+2
Компьютерный Сервис ARKCOMP
Сервисный центр Arkcomp.ru : обслуживание и ремонт компьютеров/ноутбуков/периферии в...  · 12 февр 2021  · darksave.ru

Сложно сказать, у них другие нравы, постоянные войны и бесконечные колонизации последние 200 лет , так что, очень сомневаюсь, что ситуация изменится в лучшую сторону.