Можно ли уже беременеть, если была киста левого яичника, и делали лапароскопию 14 октября 2020 года?

Необходима консультация врачаПоиск информацииГинеколог
Екатерина Мирова
Онкологическая клиника "МаксиМед"  · 10 нояб 2020  · gamma-med.org

Отвечает гинеколог-онколог нашей клиники Дмитрий Светляков:

https://www.gamma-med.org/dmitrysvetlyakov

Планирование беременности после перечисленных вами процедур возможно не раньше, чем через 6 месяцев. При этом мы рекомендуем раз в три месяца контроль с помощью средств ультра-звуковой диагностики и консультации гинеколога. Будьте здоровы!