Скажите, пожалуйста, что сначала сделать: натяжной потолок или обои?

СтроительствоНатяжные потолкиОбои
Людмила К
Компания Семь звезд натяжные потолки. профессиональные навыки более 10 лет, эксперты по...  · 30 окт 2020  · vrn-potolki.com

Правильная последовательность монтажа потолков:

  1. На подготовленные стены крепиться профиль для потолков

  2. Клеются обои

  3. Устанавливается, натягивается натяжной потолок.

По нашему мнению это самая верная последовательность.

Натяжные потолки, Москитные сетки, Жалюзи в Тольятти. Изготовление, замер, доставка...  · 9 окт 2020

Монтаж натяжного потолка достаточно пыльное мероприятие. В случае, если возможность позволяет сначала установить натяжной потолок, то разумеется лучше начать с него. Но если вдруг, получилось так, что обои уже поклеены, ничего страшного. Просто уборка помещения займет более длительное время.