Скажите, пожалуйста, где найти менеджера по продаже искусства ( живопись и декоративно-прикладное искусство)?

ПродажиВыставки+2
Николай Опарин
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 7 июл 2019

Советую обратиться на порталы по описку работы, много люде которые выкладывают свое резюме по разным вакнсиям, стоит только выбрать категорию. Также можно обратиться в местных инсттут искусства, многие студенты будут рады подработать.