Скажите пожалуйста, где Вы все находите такие глупые вопросы?Мне очень интересно! :))

Интересуюсь психологией, музыкой, айкидо.   · 4 мая 2023
 ~ Очень похоже на то, что проблема не вовне а внутри. Трансерфинг реальности утверждает теорию "избыточного потенциала". Это когда слишком заумных, природа окружает глупцами чтобы гармонизировать среднюю величину.
Инвалид детства нерабочая группа   · 4 мая 2023
Если про меня, то это моя реальная жизнь, пусть со стороны это кому-то покажется дичью. А если чужие-это уже не от меня зависит, пожалуй… В общем-какова жизнь, таковы и вопросы…