Как оштукатурить кирпичную стену, обработанную гидрофобной жидкостью?

Ремонтные работыШтукатурные работыГидрофобная жидкость
Анонимный вопрос
Штукатурные работы любой сложности - стены, потолки, откосы, колонны. Подготовка...  · 2 дек 2020  · good-remont.by
антон лонов

если гипсовой штукатуркой, то можно сразу выравнивать. если цементной - то сначала нанести плиточный клей гребенкой (сделать начес), после схватывания клея заштукатурить. остались вопросы? читайте тут https://good-remont.by/shtukaturnye-raboty-stoimost.html