Как врачу-стоматологу стать хорошим SMM-щиком в 2021?

МедицинаПрофориентацияПродвижение в соцсетях
Джовид Зарипов
Специалисты стоматологи клиники «ПрезиДЕНТ» в Марьино с удовольствием ответят Вам на...  · 12 февр 2021  · prezi-dent.ru/mariino/stomatologiya
Иван Иванов

Я, как маркетолог стоматологической клиники «ПрезиДЕНТ» хочу рекомендовать не бояться и не стесняться обратиться к специалисту рекламного отдела Вашей клиники.

фот3.png

Рекламным отделам клиник, как воздух нужен качественный контент, и ни какие копирайтеры не заменят профессиональные тексты от специалиста стоматолога.

Предложите маркетологу или рекламщику Вашей клиники писать тексты для сайта с подписью и ссылкой на Вас, как автора. Любой рекламщик будет в восторге от Вашего предложения, а Вы получите аудиторию из посетителей сайта клиники и узнаваемость.

А если запишите видео, то цены Вам нет!