Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как врачу-стоматологу стать хорошим SMM-щиком в 2021?

МедицинаПрофориентацияПродвижение в соцсетях
Джовид Зарипов
  · 992
Специалисты стоматологи клиники «ПрезиДЕНТ» в Марьино с удовольствием ответят Вам на...  · 12 февр 2021  · prezi-dent.ru/mariino/stomatologiya
Отвечает
Иван Иванов

Я, как маркетолог стоматологической клиники «ПрезиДЕНТ» хочу рекомендовать не бояться и не стесняться обратиться к специалисту рекламного отдела Вашей клиники.

фот3.png

Рекламным отделам клиник, как воздух нужен качественный контент, и ни какие копирайтеры не заменят профессиональные тексты от специалиста стоматолога.

Предложите маркетологу или рекламщику Вашей клиники писать тексты для сайта с подписью и ссылкой на Вас, как автора. Любой рекламщик будет в восторге от Вашего предложения, а Вы получите аудиторию из посетителей сайта клиники и узнаваемость.

А если запишите видео, то цены Вам нет!

Специалисты стоматологи клиники «ПрезиДЕНТ» в Марьино Перейти на prezi-dent.ru/mariino/stomatologiya
Контент-продюсер. Занимаюсь контент-маркетингом и СММ  · 14 февр 2021  · nosens.ru
Джовид, добрый день. Ваш вопрос меня немного смутил: вы хотите переквалифицироваться в СММщика или наоборот получить клиентов с помощью инструментов СММ для врача-стоматолога? 1. Если хотите переквалифицироваться. Можно попробовать пройти бесплатные курсы или платные. Сейчас очень много информации, где можно узнать об инструментах и как ими пользоваться. 2. Если... Читать далее
Рассказываю ещё про СММ в канале:Перейти на t.me/vebervdele
Райтер Стоматология - это направления: 1. Ортодонтия (брекеты ) 2. Протезирование зубов...  · 24 февр 2021  · райтер.рф
Вникнуть в тему самостоятельно, изучить современные методы smm, продвигать себя самостоятельно, чтобы не платить агентствам. Современный врач должен уметь продвигать себя сам: 1. Сайт; 2. Социальные сети; 3. Форумы; 4. Региональные чаты, группы телеграмм, вконтакте; 5. Реклама в крупных поисковиках: Яедекс, Гугл; 6. Съёмки для ютуб канала. Это только часть того, что... Читать далее